В Беларуси задержали курьера из России с деньгами для оппозиции - 2 Октября 2010 - Минполит: годы и судьбы
Суббота
19.05.2012
13:54
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Славное имя - Минполит [60]Военная Академия РБ [7]
Новости Военной Академии Республики Беларусь
Военные новости [29]
Военные новости со всего света
Новости страны [24]
Новости Республики Беларусь
Форма входа
E-mail:
Пароль:
Календарь новостей
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Имеет ли право коалиция Запада бомбить Ливию?
Всего ответов: 23
Главная » 2010 » Октябрь » 2 » В Беларуси задержали курьера из России с деньгами для оппозиции
В Беларуси задержали курьера из России с деньгами для оппозиции
14:35
Деньги для оппозиции  Президент Беларуси Александр Лукашенко сообщил о задержании на границе с Россией курьера, который перевозил 200 тыс. долл, предназначенных для белорусской оппозиции
  На пресс-конференции для представителей русских региональных СМИ Лукашенко сообщил, что эти деньги были присланы из России.
  По словам Лукашенко, «Сегодня еще один спонсор у них (оппозиционеров) нашелся – бизнес России. Мы знаем, кто эти деньги платит, потому что недавно такого курьера задержали».
  Президент Беларуси отметил, что деньги из России поступают в Беларусь не напрямую, а через другие страны – в частности, Литву и Польшу.
  Лукашенко акцентировал внимание на том, что Россия, финансируя оппозицию, «делает ставку на бесполезных, бесперспективных людей». По его оценке, активная часть всей оппозиции – около 400 человек, порядка 800 человек ходят на митинги. А поддержат на выборах оппозицию 100-150 тыс. белорусских избирателей,
  Оппозиция – это люди, «которые на дух не переносят Россию, – сказал он. – Это люди, которые вчера и сегодня получают гранты в Западной Европе и Америке». 
  «Коль они делают ставку на бесполезных и бесперспективных людей в Беларуси, значит, они не очень серьезно настроены с нами потерять отношения. Может быть, немного хотят нас наклонить, приструнить... Если бы они серьезно хотели этим заниматься, мы бы это видели», – добавил Лукашенко.
  Выборы в Беларуси назначены на 19 декабря. 

  Источник: Zarusskiy.Org
Категория: Новости страны | Просмотров: 237 | Добавил: Dot | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Минполит! Выбери знакомую кнопку - поделись с друзьями!

Имя *:
Email:
Код *:
Copyright MySlonim © 2012Бесплатный хостинг uCoz